TfY0BSA6BUziGUd7TSGlTpA6Gd==

Jadwal Siaran TV RCTI Hari Ini

 


saluran5 RCTI merupakan siaran tv terkemuka sejak 1988 dibawa naungan MNC Gorup dimana siaran tersebut pada tahun 2024 ini didaulat sebagai pemegang hak siar Piala Asia Qatar 2024.

Untuk mengetahui program apa saja yang akan ditayangkan RCTI pada akhir pekan ini berikut jadwal acaranya:

01:45WIB Miss Samson In Love
03:00WIB Mega Sinema Malam
04:00WIB Seputar iNews Pagi
05:15WIB Sergap
06:15WIB Go Spot

08:00WIB Hati Sang Bidadari
08:30WIB Trending Banget Loh (TBL)
10:00WIB Bus Jutawan
11:00WIB Barista
11:45WIB Seputar iNews Siang
12:30WIB Si Doel Spesial Mandra
13:45WIB Si Doel Spesial Lebaran
16:30WIB TOP: Masih Ngojek
18:30WIB Tukang Bubur Pengen Naik Haji
20:00WIB Cinta Tanpa Karena
21:45WIB AFC Asian Cup Qatar 2023 Final Yordania vs Qatar

Televisi swasta tertua ini menyajikan beragam pilihan acara memanjakan mata pemirsanya termasuk malam ini menyiarkan partai final Piala Asia Qatar 2024 antara Jordania vs Qatar.

dy

Komentar0

Berkomentarlah dengan sopan dan saling menghargailah kita

Type above and press Enter to search.